رياضة

اسعار اشتراك بين سبورت في السعودية 2022 والدول العربية


مع انطلاق أول صافرة لكأس العالم 2022 في قطر في وقت لاحق ، أعلنت شبكة بي إن سبورت القطرية عن أسعار باقات كأس العالم للمملكة العربية السعودية وجميع الدول العربية في عام 2022.

اسعار اشتراك بين سبورت في السعودية 2022 والدول العربية

أعلنت إدارة قناة beIN SPORTS عن سلسلة من الباقات التفضيلية في معظم الدول العربية ، ومع اقتراب انطلاق أول مباراة لكأس العالم في قطر ، نشرت أسعار الاشتراك وتختلف حسب الدولة ، أسعار الباقات في أفريقيا وآسيا:

  • سعر اشتراك باقة كأس العالم 2022 في السعودية 487 ريال سعودي
  • سعر اشتراك باقة كأس العالم 2022 بمصر للعملاء الجدد 2739 جنيه
  • سعر الاشتراك في باقة كأس العالم في الأردن 440 دينار
  • اشتراك باقة كأس العالم 2022 في الإمارات العربية المتحدة 487 درهم إماراتي
  • سعر الاشتراك في باقة كأس العالم في الجزائر 13،000 دينار
  • بينما سعر اشتراك باقة كأس العالم 2022 بسلطنة عمان 50 ريال
  • سعر باقة كأس العالم 2022 بالكويت 112 دينار كويتي
  • سعر اشتراك باقة كأس العالم في السودان 130 دولار

خطوات الاشتراك في بين سبورت

  • الدخول إلى الموقع الرسمي للقناة التي ترغب بالاشتراك فيها
  • انقر على خيار Get bein.
  • اختر كلمة الاشتراك.
  • الاشتراك في الباقات الخاصة بالقمر الصناعي الخاص بجهاز الرسيفر.
  • أدخل كافة البيانات المطلوبة مثل الدولة ونوع الباقة والرسيفر.
  • اختر طريقة الدفع.
  • في النهاية انقر على  Full Amount.

موعد حفل ومباراة افتتاح كأس العالم 2022

أيام قليلة تفصلنا عن أولى مباريات كأس العالم 2022 في قطر، وكافة الأنظار الآن تتوجه إلى الحفل والمباراة الافتتاحية للنسخة الـ 22 من المونديال ولأول مرة في بلد عربية، سينطلق مونديال قطر يوم 20 نوفمبر حتى 18 من ديسمبر، وأعلنت اللجنة المنظمة لبطولة كأس العالم أن حفل الافتتاح سيكون قبل المباراة بنحو ساعتين، والمباراة الافتتاحية ستجمع بين المنتخب القطرى ونظيره الاكوادوري يوم الأحد الموافق 20 نوفمبر، على ملعب “البيت”.

وفي السطور التالية سنستعرض القنوات المفتوحة الناقلة للمونديال:

IRIB HD Iran
Intelsat 62°E – 11555 V 30000
Badr 26°E – 11881 H 27500
Badr 26°E – 11900 V 27500

Ictimai TV Azerbaijan
AzerSpace 46°E – 11175 H 27500

القنوات الجزائرية:-

ENTV Algeria
Eutelsat 5°W – 11059 H 23700
SES 22°W – 12673 H 20250
البث الارضي “الجزائرية الاولى الأرضية”.

RTI 1 Ivory Coast
Badr 26°E – 12073 H 27500

RTS 1 Senegal
Eutelsat 7°E – 11221 H 27500

1TV Georgia
AzerSpace 46°E – 11095 H 27500

القنوات الناقلة لكاس العالم على الهوت بيرد:-

TVP Poland
Hotbird 13°E – 11179 H 27500
Hotbird 13°E – 10834 V 27500
Hotbird 13°E – 10719 V 27500

على القمر الصناعي أسترا:-
RTBF La Une Belgium
Astra 19°E – 12722 H 23500

القنوات الرومانية:-
TVR Romania
HellasSat 39°E – 12524 V 30000
HellasSat 39°E – 12688 V 30000

HellasSat 39°E – 11012 V 30000

IRIB HD Iran
التردد: Intelsat 62E – 11555 V 30000
Badr 26 E – 11881 H 27500
Badr 26 E – 11900 V 27500

ARMTV Armenia
التردد: Intelsat 60 E – 11622 V 8527

ERT Greece
التردد: Eutelsat 3 E – 12734 V 16750

Ictimai TV Azerbaijan
التردد: AzerSpace 46 E – 11175 H 27500

Das Erste Germany
التردد: Astra 19 E – 11494 H 22000
Astra 19 E – 11836 H 27500
Astra 19 E – 11362 H 22000
Astra 19 E – 11954 H 27500
HotBird 13 E – 11054 H 27500

TPA Angola
التردد: Yamal 54 E – 10962 V 5926

Eutelsat 7 E – 11221 H 27500

ARD، ZDF
Astra 19.2°e – التردد 11954 – H أفقي – 27500
Astra 19.2°e – التردد 11836 – H أفقي – 27500
Astra 19.2°e – التردد 11362 – H أفقي – 22000

Astra 19.2°e – التردد 11494 – H أفقي –

 مواعيد مباريات مرحلة المجموعات في مونديال 2022

 

الأحد 20 نوفمبر

قطر × الإكوادور – 6 مساء – على ملعب البيت – المجموعة الأولى – مباراة الافتتاح

 

الاثنين 21 نوفمبر – الجولة الأولى

إنجلترا × إيران  – 3 عصرا – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الثانية

السنغال × هولندا – 6 مساء – ملعب الثمامة – المجموعة الأولى

الولايات المتحدة الأمريكية × ويلز – 9 مساء – ستاد أحمد بن على المونديالى – المجموعة الثانية

 

الثلاثاء 22 نوفمبر – الجولة الأولى

الأرجنتين × السعودية –  12 ظهرا – ملعب لوسيل – المجموعة الثالثة

الدنمارك × تونس – 3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الرابعة

المكسيك × بولندا – 6 مساء – ملعب   974 – المجموعة الثالثة

فرنسا × أستراليا – 9 مساء – ملعب الجنوب – المجموعة الرابعة

 

الأربعاء 23 نوفمبر – الجولة الأولى

المغرب × كرواتيا – 12 ظهرا – ملعب البيت – المجموعة السادسة

ألمانيا × اليابان – 3 عصرا – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الخامسة

إسبانيا × كوستاريكا – 6 مساء – ملعب الثمامة – المجموعة الخامسة

بلجيكا × كندا – 9 مساء – ملعب أحمد بن على – المجموعة السادسة

 

الخميس 24 نوفمبر – الجولة الأولى

سويسرا × الكاميرون –  12 ظهرا – ملعب الجنوب – المجموعة السابعة

أوروجواى × كوريا الجنوبية –  3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثامنة

البرتغال × غانا – 6 مساء – ملعب 974 – المجموعة الثامنة

البرازيل × صربيا – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة السابعة

 

الجمعة 25 نوفمبر – الجولة الثانية

ويلز × إيران – 12 ظهرا – ملعب أحمد بن على – المجموعة الثانية

قطر × السنغال – 3 عصرا – ملعب الثمامة – المجموعة الأولى

هولندا × الإكوادور – 6 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الأولى

إنجلترا × أمريكا – 9 مساء – ملعب البيت – المجموعة الثانية

 

السبت  26 نوفمبر – الجولة الثانية

تونس × أستراليا –  12 ظهرا – ملعب الجنوب – المجموعة الرابعة

بولندا × السعودية – 3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثالثة

فرنسا × الدنمارك – 6 مساء – ملعب 974 – المجموعة الرابعة

الأرجنتين × المكسيك – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة الثالثة

 

الأحد 27 نوفمبر – الجولة الثانية

اليابان × كوستاريكا – 12 ظهرا – ملعب أحمد بن على – المجموعة الخامسة

بلجيكا × المغرب – 3 عصرا – ملعب الثمامة – المجموعة السادسة

كرواتيا × كندا – 6 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة السادسة

إسبانيا × ألمانيا  – 9 مساء – ملعب البيت – المجموعة الخامسة

 

الاثنين 28 نوفمبر – الجولة الثانية

الكاميرون × صربيا – 12 ظهرا – ملعب الجنوب – المجموعة السابعة

كوريا الجنوبية × غانا – 3 عصرا – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثامنة

البرازيل × سويسرا – 6 مساء – ملعب 974 – المجموعة السابعة

البرتغال × أوروجواى – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة الثامنة

 

الثلاثاء 29 نوفمبر – الجولة الثالثة

الإكوادور × السنغال – 5 مساء – ملعب  خليفة الدولى – المجموعة الأولى

هولندا × قطر – 5 مساء – ملعب البيت – المجموعة الأولى

إيران × الولايات المتحدة الأمريكية – 9 مساء – ملعب الثمامة – المجموعة الثانية

ويلز × إنجلترا – 9 مساء – ملعب أحمد بن على – المجموعة الثانية

 

الأربعاء 30 نوفمبر – الجولة الثالثة

أستراليا × الدنمارك – 5 مساء – ملعب الجنوب – المجموعة الرابعة

تونس × فرنسا – 5 مساء – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الرابعة

السعودية × المكسيك – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة الثالثة

بولندا × الأرجنتين – 9 مساء – ملعب  974 – المجموعة الثالثة

 

الخميس 1 ديسمبر – الجولة الثالثة

كندا × المغرب – 5 مساء – ملعب الثمامة – المجموعة الخامسة

كرواتيا × بلجيكا – 5 مساء – ملعب أحمد بن على – المجموعة الخامسة

اليابان × إسبانيا –9 مساء – ملعب خليفة الدولى – المجموعة الرابعة

كوستاريكا × ألمانيا – 9 مساء – ملعب البيت – المجموعة الرابعة

 

الجمعة 2 ديسمبر – الجولة الثالثة

غانا × أوروجواى –  5 مساء – ملعب الجنوب – المجموعة الثامنة

كوريا الجنوبية × البرتغال – 5 مساء – ملعب المدينة التعليمية – المجموعة الثامنة

الكاميرون × البرازيل – 9 مساء – ملعب لوسيل – المجموعة السابعة

صربيا × سويسرا – 9 مساء – ملعب 974 – المجموعة السابعة


أنت تستخدم إضافة Adblock

الرجاء تعطيل الاضافة حتى تتمكن من الاستمتاع بجميع محتوانا